Могут ли объявить в розыск и лишить свободы за неуплату алиментов при наличии неофициальных платежей?
Добрый день!Бывшая жена подала заявление за неуплату алиментов за период в который производились платежи не официально. После этого она подала заявление на ограничение права управления ТС. После, в период рассмотрения заявления об ограничении управления ТС, она подала заявление о розыске и лишения свободы на срок до 1 года (по требованию приставов я являлся в указанное время для рассмотрения заявления об ограничении управления ТС). Могут ли меня объявить в розыск и посадить? Обязан ли я разово погасить задолженность?