Здравствуйте, могу ли я подать исковое заявление на нарушение права наследства на свою родную тётю, которая
Здравствуйте, могу ли я подать исковое заявление на нарушение права наследства на свою родную тётю, которая забрала наследственный дом себе и продала, после смерти бабушки и дедушки, и своего брата он же мой отец
Сроки давности уже составляет более 20 лет. Я на тот момент была ещё ребенком несовершеннолетним, и папа с нами не проживал
Доброго дня Наталья, для ответа на Ваш вопрос необходима очная консультация. Информации, исходя из содержания вопроса, очень мало.
Можем пообщаться в чате предварительно, потом уже решим насколько есть вероятность удовлетворения Вашего иска.
Предварительно необходима хронология событий — даты смерти наследодателей, дата продажи наследуемого имущества, степень родства наследников, причина по которой отец не проживал с Вами и остальными наследниками.
Как то так....