Здравствуйте, могу ли я подать исковое заявление на нарушение права наследства на свою родную тётю, которая

Здравствуйте, могу ли я подать исковое заявление на нарушение права наследства на свою родную тётю, которая забрала наследственный дом себе и продала, после смерти бабушки и дедушки, и своего брата он же мой отец

Сроки давности уже составляет более 20 лет. Я на тот момент была ещё ребенком несовершеннолетним, и папа с нами не проживал

, Наталья, г. Екатеринбург
Рафаиль Саитов
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго дня Наталья, для ответа на Ваш вопрос необходима очная консультация. Информации, исходя из содержания вопроса, очень мало.

Можем пообщаться в чате предварительно, потом уже решим насколько есть вероятность удовлетворения Вашего иска.

Предварительно необходима хронология событий — даты смерти наследодателей, дата продажи наследуемого имущества, степень родства наследников, причина по которой отец не проживал с Вами и остальными наследниками.

Как то так....