Где- нибудь отображается, что у него есть ребёнок?

Здравствуйте. Подскажите отец ребенка установил отцовство. Где- нибудь отображается, что у него есть ребёнок?

, Оксана, г. Белгород
Артём Коротков
Адвокат, г. Кинешма

наличие ребенка у отца официально фиксируется в документах ЗАГС, но не отражается в каких-либо публичных реестрах. Для подтверждения отцовства можно получить соответствующее свидетельство в ЗАГСе.