Здравствуйте, нужна помощь в составлении жалобы на сотрудников наркодиспансера, которыми были внесены неккоректные данные в учетную запись, подтверждение и факты имеються

, Кристина, г. Краснодар
Аккаунт Удаленный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Кристина!

Вы можете направить жалобу в Министерство здравоохранения Краснодарского края через интернет-приёмную на официальном сайте или почтовой связью.
В Росздравнадзор через портал «Госуслуги» или по почте.

Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.

Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.

Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.

Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Кристина.

Подготовка документов является отдельной услугой, которую можно заказать обратившись в личный чат к юристу. Могу вам помочь в подготовке документа.

Федеральный закон «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» от 21.11.2011 N 323-ФЗ

Жалобу необходимо отправить заказным письмом с уведомлением о вручении или лично отнести в канцелярию учреждения, получив отметку о принятии на вашем экземпляре. В случае отсутствия реакции на жалобу, вы можете обратиться в вышестоящие органы — Министерство здравоохранения или в суд.