Как восстановить родительские права после участия в СВО?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пока я была на СВО, меня мама ограничила в правах на ребенка, типа я им не занимаюсь. Справки все имеются. Суд прошел в 2023 году.

, Мария, г. Москва

Здравствуйте. Вам необходимо подать на восстановление срока на подачу апелляционной жалобы. Затем отменять решение по причине отсутствия и прибывания на СВО. затем в суде предъявите все необходимые документы. Шансы у вас достаточно высокие.

Если вам будет нужна более подробная консультация или помощь в составлении документовю Обращайтесь-буду рада помочь!

Мария
Клиент, г. Москва
Спасибо.