Могу ли рассчитывать на перерасчет если будет акт о том что счетчик исправен

Просрочился газовый счетчик в марте 25г. На сегодняшний день выставили долг 6500. Но в квартире год не проживали и показания одни и те же без изменения. Могу ли рассчитывать на перерасчет если будет акт о том что счетчик исправен

, Светлана, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва
На сегодняшний день выставили долг 6500.

 Добрый день! Учет расхода газа после марта 2025 года идет по нормативам, не имеет значения, исправен счетчик или нет.