Здравствуйте, мне 18 лет скоро 19 и я хочу переехать в другой город, сказала об этом родителям и они не хотят
Здравствуйте, мне 18 лет скоро 19 и я хочу переехать в другой город, сказала об этом родителям и они не хотят меня отпускать, брат забрал мой паспорт чтоб я не уехала, и отвез меня в мвд, там мне сказали что если я уеду мне будет только хуже, и меня там кто то встретит из их людей и отвезет обратно, деньги у меня есть, всё есть для того чтобы переехать, хочу уехать тайно, ведь у меня нет никакого выбора, так они меня точно не отпустят, что мне делать? и что мне грозит если я уеду тайно, но потом буду на связи с родителями, просто не сказав уеду и всё
, Лили, г. Москва