Какие последствия могут быть для меня
Здравствуйте. В ипотеку купил земельный участок размером 0.5 соток с деревянным домиком 16 кв. Комуникаций нет. По документам предоставленым продавцом дом жилой. Прописался. Недавно узнаю что следственный отдел открыл дело о признании дома нежилым. Какие последствия могут быть для меня. Заранее благодарен
Здравствуйте, Роман, г. Москва.
В ипотеку купил земельный участок размером 0.5 соток с деревянным домиком 16 кв. Комуникаций нет. По документам предоставленым продавцом дом жилой. Прописался. Недавно узнаю что следственный отдел открыл дело о признании дома нежилым. Какие последствия могут быть для меня
Следственный отдел, или следственный комитет (СК) не подает иски о признании лома нежилым.
СК может возбудить например, дело о мошенничестве.
Последствия можно предположить арест дома пока.