Нотариус не выдает свидетельство о наследстве, потому что не наследуемую недвижимость наложен арест
Нотариус не выдает свидетельство о наследстве, потому что не наследуемую недвижимость наложен арест. Выдают только справку о наследнике и наследуемом имуществе
, Евгений, г. Москва
Лариса Асмолова
Нотариус не выдает свидетельство о наследстве, потому что не наследуемую недвижимость наложен арест.
https://sudact.ru/regular/doc/O885ayefm0Jr/
Вот пример иска, который обязал нотариуса выдать Свидетельство о наследстве.
Обращайтесь, помогу это сделать дистанционно.