Росреестр отказывает в снятии обьекта дома с кадастрового учета, заявление подано третьим лицом, лицом фактически которое купило обьект земельный участок на публичных торгах

Росреестр отказывает в снятии обьекта дома с кадастрового учета, заявление подано третьим лицом, лицом фактически которое купило обьект земельный участок на публичных торгах.

, антон, г. Новосибирск
Людмила Муравьева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Антон, здравствуйте! Какой документ в Росреестр представили? И хотелось бы отказ видеть.