Брат погиб на СВО, я его брат являюсь наследником его квартиры документы у нотариуса на стадии оформления

Брат погиб на СВО, я его брат являюсь наследником его квартиры документы у нотариуса на стадии оформления.

Нашей двоюродной сестре (не явл наследницей когда то была там прописана но в Н/В не имеет прописке по наследуемому имуществу несколько лет уже) звонит юрист из управляющей компании (видимо раньше они обслуживали дом т.к. сегодня дом работает с другой У.К. о чем я понятия не имел) говорит что УЖЕ СЕГОДНЯ подают документы в суд по задолженности на сестру. На мои слова о том что если есть задолженность мы ее погасим, но не сегодня, а на следующей недели так как просто не знали об этом не реагирует и манера разговора его не приятна. Понимаю что пытаются напугать что бы сразу заплатил но теперь я и сам не хочу ни чего оплачивать пока не вступлю в наследство.

Пожалуйста прокомментируйте ситуацию .

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут