Можно ли взыскать этот долг если ребёнку уже исполнилось 18 лет?
Добрый день . Бывший муж не платил алименты и имеет долг 1600000,есть исполнительное решение. Сейчас он на сво. Можно ли взыскать этот долг если ребёнку уже исполнилось 18 лет?
, Оксана, г. Самара
Ирина Куприянова
Добрый день!
Можно, у Вас же есть исполнительное производство.
Вы можете его привлечь к уголовной ответственности за злостную неуплату алиментов.