Если в договоре ограничить ответственность исполнителя таким образом: "Ответственность Исполнителя
Я являюсь ИП, у меня предстоит заключение договора с другим ИП, либо ООО. В рамках договора я являюсь исполнителем. Будет ли правомерно ограничение ответственности сторон по договору между ИП.
Если в договоре ограничить ответственность исполнителя таким образом: «Ответственность Исполнителя ограничивается суммой полученного вознаграждения по договору» или этот пункт будет противоречить закону РФ, по которому ИП несет ответственность своим имуществом, и я буду нести полную ответственность независимо от пункт с ограничением моей ответственности?