На мою угрозу что подам заявление в полицию сказала что ничем я не докажу что это мои деньги, что делать?

Мне 17 лет, живу с матерью, в 14 лет подрабатывала в кафе официанткой, откладывала зарплату, отдала маме на сохранение. Сейчас мне понадобились эти деньги, по моей просьбе мне их вернуть, она отказалась это делать. На мою угрозу что подам заявление в полицию сказала что ничем я не докажу что это мои деньги, что делать?

, Полина, г. Великий Новгород
Артём Коротков
Адвокат, г. Кинешма

Здравствуйте, Полина!

мать обязана вернуть ваши законно заработанные деньги, и вы имеете право требовать это через правоохранительные органы и суд

остались вопросы пишите в чат