Кто должен платить за отопление в квартире квартира съёмщик или хозяин
, Александр, г. Москва
ЗДРАВСТВУЙТЕ АЛЕКСАНДР
Согласно законодательству Российской Федерации, обязанность по оплате отопления в квартире возлагается на квартиросъемщика. Однако, если в договоре аренды предусмотрено иное, например, что арендодатель оплачивает коммунальные услуги, то обязанности могут быть перераспределены между сторонами договора.
ОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТЗЫВ