У меня вопрос заключается в том, что я являюсь студентом на очной форме обучения при этом официально трудоустроена, но хочу уволится
Добрый день! у меня вопрос заключается в том ,что я являюсь студентом на очной форме обучения при этом официально трудоустроена, но хочу уволится . официально по закону действует правило двух недельной отработки. Проблема в том что последняя смена выпадает на день предзащиты диплома ,директор не может найти мне замену на этот день имею ли я на юридическом основании не выходить в смену и какую статью я могу использовать в заявлении о не выходе в этот день ?