Нужно ли платить госпошлину при подаче иска о нарушении прав потребителя?
При подаче искового заявления по нарушению прав как потребителя, взимается ли налог как в других исках? Просто в налоговом кодексе не нашел этого, хочу подать иск на продавца за нарушение ЗоЗПП.