7.3.9 Общих условий проводить операции и получать информацию о счете вы можете только в офисе нашего банка по письменному заявлению
Разблокировал банк (Т-Банк) по 161-ФЗ, но теперь поддержка мне пишет другое: Помимо 161 ФЗ, у вас было ограничено Дистанционное обслуживание на основании п. 4.5 и 4.9 УКБО. Согласно п. 4.5 и 4.9 УКБО и п. 7.3.9 Общих условий проводить операции и получать информацию о счете вы можете только в офисе нашего банка по письменному заявлению.
Подскажите пожалуйста что мне делать чтобы снять эту блокировку и дальше пользоваться этим банком?
- Screenshot_70.png
- Screenshot_71.png
- Screenshot_72.png
, Алексей, г. Москва