Как обжаловать отказ в разрешении на выезд при административном надзоре?
ЗДРАВСТВУЙТЕ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МУЖ НАХОДИТСЯ ПОД НАДЗОРОМ ОСТАЛОСЬ 6 МЕСЯЦЕВ НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ О ПОЕЗДКЕ К РОДСТВЕННИКАМ В ДЕРЕВНЮ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО ДО ЭТОГО РАЗА НЫНЧЕ ОТКАЗАЛИ СКАЗАЛИ ОБРАТИТЬСЯ В СУД С ИСКОВЫИ ЗАЯВЛЕНИМ НА РАЗРЕШЕНИЯ СУДА ВЫЕЗЖАТЬ ЗА ПЕРЕДЕЛЫ ГОРОДА ПЕРМИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ НО НЕ ЗНАЕИ КАК ПИСАТЬ ШАПКУ НАПИСАЛА ОСТАЛЬНОЕ НЕ ЗНАЮ КАК ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ
, Марина, г. Пермь