Муж приходит а отпуск с сво и хочет оформить на меня доверенность

Добрый день! Муж приходит а отпуск с сво и хочет оформить на меня доверенность. Как долго по времени она будет оформляться, и будет ли она действительна, если потом поменяются паспортные данные? Спасибо!

, Елена, г. Москва
Денис Ащеулов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Нотариус оформит Вам доверенность в течении 15-30 минут. При смене паспортных данных проблем не будет, так как в паспорте имеются сведения о ранее выданных паспортах: старые паспортные данные, указанные в доверенности, будут находиться на последних страницах паспорта.

Елена
Клиент, г. Москва
Нужно ли заранее записываться для этой процедуры? И сколько она будет стоить? Спасибо заранее.

Записываться не надо, нотариусы работают без записи, просто ближайшего в интернете находите и идёте. Стоить будет от 500 — 3 000 руб. Вашему супругу необходимо будет взять документы участника боевых действий в СВО: ему положена льгота на нотариальные услуги.