Добрый день, Бывший гражданский муж погиб На СВО идет судебный процес по установлению отцовства суд выгроли, но та сторона подола на апелляцию идутли им выплаты
Добрый день, Бывший гражданский муж погиб На СВО идет судебный процес по установлению отцовства суд выгроли , но та сторона подола на апелляцию идутли им выплаты,,. Суд сообшает в военкомат если идет судебный процес чтоб остановит выплоты
, Екатерина, г. Москва
Владимир Красников
идет судебный процес по установлению отцовства суд выгроли, но та сторона подола на апелляцию идутли им выплаты,,. Суд сообшает в военкомат если идет судебный процес чтоб остановит выплоты
Добрый день!
Чтобы приостановить выплаты, нужно подать заявление в орган, ответственный за начисления, с просьбой приостановить выплаты до решения суда. В заявлении следует указать, что идет судебный процесс по установлению отцовства, и приложить копию искового заявления или уведомление из суда о принятии иска.