Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
340 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

44-ФЗ. Двоякое толкование требований к товару. Какие исковые предъявить?

•44-ФЗ. Заказчик размещает аукционную документацию с двояким толкованием технических требований к товару, на запросы разъяснений отвечает путем цитирования своих двояких требований документации. После подачи заявок все заявки кроме одной заказчик отклоняет по первым частям, используя неоднозначное толкование своих требований, и заключает контракт с единственной допущенной компанией. Одна из компаний, заявка которой была отклонена по первым частям подает в суд. Какие исковые требования должна заявить компания?

21 Мая 2014, 11:12, вопрос №455623 Галина, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 692 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Петров Владимир

    Здравствуйте, Галина, 

    Какие исковые требования должна заявить компания?

    Галина

    о признании торгов и договора недействительными 

    21 Мая 2014, 13:19
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Петров Владимир

    Если будете готовить иск сами, то ссылайтесь на статью 449 ГК РФ.

    21 Мая 2014, 14:40
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats