Мобилизации нет на данный момент, но считается ли отсрочка при мобилизации как долг за ним?
Добрый вечер. У сына было отсрочка от мобилизации на основании обучения. Сейчас мы заканчиваем учиться,могут ли его опять дергать. Мобилизации нет на данный момент ,но считается ли отсрочка при мобилизации как долг за ним?
, Маргарита, г. Москва