Что делать, если госэкзамен в училище выпадает на период прохождения СВО?
Здравствуйте,я учусь в училище заочно ,гос экзамен 31 мая в это время я нахожусь на сво ,что делать ?
, Сергей, г. Москва
Обратитесь в учебную часть с заявлением о переносе экзамена (приложите справку о нахождении на СВО). По закону (ФЗ №273 «Об образовании») вам обязаны предоставить индивидуальный график. Если откажут – пишите рапорт командиру для ходатайства.