Постановление 18.8 ч5, от районного суда обжаловал в Мосгорсуде(сам подавал напрямую).Мосгорсуд через полгода

Постановление 18.8 ч5,от районного суда обжаловал в Мосгорсуде(сам подавал напрямую).Мосгорсуд через полгода решение оставил без изменений и удовлетворений.5й месяц идёт,не могу получить в районном канцелярии решение суда,не отдают, говорят ищут,приходите через неделю.могу в 2 кассационный суд подать решение в электронном виде,или в письменном надо обязательно?

  • Дело 05-1038_2024. Постановление о назначении ~
    .doc
  • Дело 7-17909_2024. Определение о возвращении д~
    .doc
  • Дело 7-7909_2024. Решение по жалобе_протесту (о~
    .docx
, Рахим Рамзанов, г. Курск