Нужно лишь забрать вещи, принадлежащие лично мне
Нас два собственника на дом. Первый собственник повесил замок на дом и не впускает, но и сам там не проживает. Могу ли я с документами и полицией зайти в дом? Нужно лишь забрать вещи, принадлежащие лично мне
, Ольга, г. Братск
Денис Ащеулов
Если Вы тоже собственник, то Вы можете и без полиции туда зайти, главное чтобы другой собственник Вас потом в краже своих вещей не обвинил.