Участник сво, с сентября 2024 нахожусь в отпуске по ранению, малом обильный.Ежемесячно прохожу ВВК для
Участник сво,с сентября 2024 нахожусь в отпуске по ранению,малом обильный.Ежемесячно прохожу ВВК для подтверждения категории годности,отправляю в часть соответствующие документы,рапорта на продление отпуска,отмечаюсь в камендатуре у фельдшера.Последнее ВВК было пройдено 6 мая в связи с майскими праздниками,отпуск закончился 2 мая.Зарание написал рапорт в камендатуре чтобы уведомили часть о причинах задержки,на 27 мая назначена госпитализация,в итоге 5 мая дали статус СОЧ.Все документы,заключения ВВК.эпикризы,направления на госпитализацию,скрины общения с частью на руках.Что делать.