Возвращении долга по расписке
я гражданин Узекистана дал деньги за товар гражданину РФ ДИЕКТОРУ ООО 2012 -2013 годах а расписку дал в 01.02.2014 что он должен 38000 в долларах сша с обешанием о погашении долга за месяц. сейчас он не берет трубку и поменял местожительство. как я могу выбить долг.
Уточнение от клиента
он не живет по указонному адресу на прописке, как в него подавать в суд
, шарафиддин, г. Канск
Александр Афанасьев
По указанному в расписке адресу, должник проживает? Если вам известно место его жительства, то можете обратиться в суд. Выбиванием долгов судебные приставы не занимаются. Они исполняют решение суда о взыскании долга.