Можно ли заключить брак удаленно, если жених находится на СВО?
Здравствуйте можем ли мы расписаться удалённо если мужчина на СВО и не может прибыть в ЗАГС?
, Светлана, г. Миасс
если мужчина находится на СВО и не может прибыть в ЗАГС, вы не можете расписаться полностью удалённо, но можете подать заявление дистанционно с заверенной подписью командира. Саму регистрацию брака придётся пройти при личном присутствии мужа, например, во время краткого отпуска