Я сотник фсин, хочу подписать контракт на сво
Я сотник фсин,хочу подписать контракт на сво,. Мне сказали сначало надо подать рапорт на увольнение во фсин. Правы ли они?
, Александр, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Александр!
Да. Вы тоже проходите военную службу. Но во ФСИН. Для поступления на контракт надо свою службу прекратить и заключить с МО РФ. Учитывайте, что в МО РФ вы будете служить либо до 65 лет, либо до конца СВО либо до категории Д — что наступит быстрее.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.