Я получил гражданство РФ но не получая загранпаспорт я выехал от России в Таджикистан могут ли я обратно приехать в Россию без российских загранпаспорт
Я получил гражданство РФ но не получая загранпаспорт я выехал от России в Таджикистан могут ли я обратно приехать в Россию без российских загранпаспорт. У меня есть таджикский загранпаспорт
, Кахоров Руслан, г. Ярославль