8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Доверенность в суд

Я оформила доверенность в споре с банком для возрата комиссии на ооо Центр возврата денег в лице 2-х сотрудников (ф и о ) на 1 год с правом получения денежных средств для представления моих интересов во всех организациях Могут ли по моей доверенности взять кредит в банке без моего ведома

, Галина Лычкина, г. Тольятти
Владимир Малыхин
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Без текста доверенности, сомнительно, банк действуют с лицами лично, кроме того всё равно справки и копию паспорта потребуется, так же лицу по доверенности прийдется подписывать документы представляя Ваши интересы в банке, т.е. смысл теряется, это практически что им оформлять кредит на себя самих, эта схема не подходит для мошенников, им надо чтоб работала схема без их личного участия чтоб обезопасить себя от проблем в дальнейшем.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Требуется доверенность на несовершеннолетнего, так как он переезжает в другой город, нотариус отказался
Требуется доверенность на несовершеннолетнего, так как он переезжает в другой город, нотариус отказался делать доверенность на знакомого, единственного кто будет все это время рядом с несовершеннолетним, что в таком случае делать?
, вопрос №4076722, Анна, г. Москва
Земельное право
В суд нас никто не приглашал, от приставов тоже никаких документов (хотя я понимаю, что они вряд ли были бы), но
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, в такой ситуации. Есть земельный участок в СНТ, владелец - моя свекровь, которая 3 года назад перенесла инсульт, в результате стойкое нарушение речи (афазия) + не всегда понимает, что делает. Соответственно с чужими людьми не может вести адекватные разговоры или переписку. У СНТ есть группа в ВКонтакте, которая несколько месяцев назад выложила владельца/свекровь в списке должников по взносам. Но сами понимаете, таблицу с долгами можно нарисовать любую. Долг 30 тыс за 2019 - 2023 года. Никакого письма от правления СНТ, ни личного общения со свекровью с их стороны, чтобы она вернула долг - никогда не происходило. Подтверждения, что именно такая сумма долга и каким образом ее начислили тоже не было. Также не было судебного приказа. В результате имеем вынесенное судебное решение (его кстати тоже никто из нас не видел, на почту ничего не присылали) о том, что у нее из пенсии будут вычитать по 10 тыс каждый месяц. В результате у нее остается 10 тыс на жизнь на месяц. В суд нас никто не приглашал, от приставов тоже никаких документов (хотя я понимаю, что они вряд ли были бы), но факт такой: у человека снимается половина пенсии, прожиточного минимума у нее не остается, и для меня более важное то, что я считаю, что мы могли бы по истечению срока давности добиться, чтобы не платить взносы за 2019-2020 года, чтобы нам дали возможность хотя бы защитить себя за этот уже прошедший срок. Но вообще никаких бумаг никогда не приходило. Проблема еще в том, что если вести ее к приставам, чтобы она написала заявление об оставлении ей хотя бы прожиточного минимума - она может вообще не понять, что от нее хотят, и в таком месте ей может стать плохо от переживаний. Аналогично такое может быть и в суде. Подскажите, пожалуйста, как нам действовать и можно ли еще пересмотреть решение, чтобы за 2019-20 г.г. с нее взносы не снимали? И можем ли мы например нанять юриста, которому она напишет доверенность, чтобы представлял ее в суде, чтобы она сама в суд не ходила? Первый раз у нее сняли 10 тыс 10 марта этого года, второй раз снимут 10 апреля, как я понимаю, когда она получит пенсию на карту. Заранее благодарна вам за ответ)
, вопрос №4075981, Анна, г. Ижевск
386 ₽
Трудовое право
Я знаю, что не должна быть отдать ребёнка без доверенности, но они сказали, что всю ответственность берут на себя
Мне надо написать объяснительную на тему:"Почему я отдала ребёнка дедушке без доверенности". Я воспитатель и родители позвонили, сказали, что у них на работе форсмажор и они не могут забрать ребёнка из садика, попросили , что бы дедушка забрал и доверенность они не могли передать, так как были на работе, но на другой день они мне принесли доверенность. Я знаю, что не должна быть отдать ребёнка без доверенности, но они сказали, что всю ответственность берут на себя.
, вопрос №4075287, Швец Надежда, г. Красногорск
Доверенности нотариуса
У меня оформлена генеральная доверенность и оформлено право распоряжаться квартирой доверителя и если
у меня оформлена генеральная доверенность и оформлено право распоряжаться квартирой доверителя и если генеральная доверенность перезаключается на другого человека то остается за мной право распоряжаться квартирой доверителя
, вопрос №4074864, Нина, г. Москва
Доверенности нотариуса
Подскажите пожалуйста, можно ли заверить доверенность на человека без его присутствия, что бы он мог получить на моё имя справку о том, что я не состою в браке?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли заверить доверенность на человека без его присутствия ,что бы он мог получить на моё имя справку о том, что я не состою в браке?
, вопрос №4074345, Артур, г. Саянск
Дата обновления страницы 14.02.2013