Доверенность в суд

Я оформила доверенность в споре с банком для возрата комиссии на ооо Центр возврата денег в лице 2-х сотрудников (ф и о ) на 1 год с правом получения денежных средств для представления моих интересов во всех организациях Могут ли по моей доверенности взять кредит в банке без моего ведома

, Галина Лычкина, г. Тольятти
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Без текста доверенности, сомнительно, банк действуют с лицами лично, кроме того всё равно справки и копию паспорта потребуется, так же лицу по доверенности прийдется подписывать документы представляя Ваши интересы в банке, т.е. смысл теряется, это практически что им оформлять кредит на себя самих, эта схема не подходит для мошенников, им надо чтоб работала схема без их личного участия чтоб обезопасить себя от проблем в дальнейшем.