У детей доли имеются только в другом доме?

Можно ли продать зем. участок, купленный за мат. Капитал. Собственник только я. У детей доли имеются только в другом доме?

, Лиана, г. Стерлитамак
Денис Ащеулов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Пока детям не исполнится 18 лет, продать участок вы не можете, так как он куплен за материнский капитал. Материнский капитал — это, условно говоря, имущество детей Ваших, а не ваше.