Можно ли сдавать нежилое подвальное помещение в аренду посуточно?
Доброго дня! В собственности нежилое (подвальное )помещение, достаточно комфортное. Могу ли я сдавать его посуточно в аренду для проживания, оформляя договор с арендаторами на аренду, т.е. не указывая что для проживания. Просто аренда на один-два дня, другими словами я сдал его физ лицу. а дальше меня не интересует, почему он остался на ночь и тд. Т.е просто аренда на сутки-двое. Спасибо!
, Олег, Горловка