Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
56 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вопрос к банку

Добрый вечер, как составить заявление в банк об отзыве личных данных? И как оно выглядит? Куда подавать, на чье имя подавать и оставлять ли себе копию?

20 Мая 2014, 22:54, вопрос №455300 Алексей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 823 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Овчинников Константин
    Овчинников Константин
    Юрист, г. Копейск
    • 951ответ
    • 483отзыва

    Здравствуйте! На имя руководителя банка, где брали кредит, пишите заявление, кратко расписываете, когда и на сколько заключили кред договор, №__ дата, и просите в соответствии с п.2.ст.9. ФЗ-152 «О персональных данных» считать заявление отзывом согласия на обработку п.д. Если в банке примут заявление, то на 2-м экз. число, роспись, печать, если нет — по почте заказным с уведомлением.

    21 Мая 2014, 05:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats