Какие документы подать приставам для удержания алиментов из зарплаты
Здравствуйте какие документы унисти приставам чтобы выщитывали алименты с зарплаты
, Александр, г. Владивосток
ЗДРАВСТВУЙТЕ.
Исполнительными документами, на основании которых производится взыскание алиментов, в соответствии со ст. 12 Закона являются: исполнительные листы, выданные на основании судебных актов; судебные приказы; нотариально удостоверенные соглашения об уплате алиментов или их нотариально удостоверенные копии.
ОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТЗЫВ