Почта d_lenkov@internet.ru Я, Ленков Дмитрий Владимирович, обращаюсь с жалобой на действия сотрудницы Серафимовического военного комиссариата, военного учётного специалиста Небожаеву А

Ленков Дмитрий Владимирович

Номер телефона 9497854849

Эл. Почта d_lenkov@internet.ru

Я, Ленков Дмитрий Владимирович, обращаюсь с жалобой на действия сотрудницы Серафимовического военного комиссариата, военного учётного специалиста Небожаеву А. Б., которая работает в Клетской сельской администрации Волгоградской области.

Данная сотрудница, превышая свои служебные полномочия, использовала мои персональные данные не законным способом, написав мне в мессенджере WhatsApp в ночное время суток. В ходе нашего общения она в требовательной форме попросила меня явиться, на что я ответил, что не желаю получать сообщения в позднее время и предпочёл бы, чтобы меня вызывали законным способом с повесткой на военные сборы. Я не отказывался от явки и готов был пройти военные сборы.

После этого Небожаева А. Б. возмутилась и пожаловалась своему мужу, утверждая, что я её оскорбил. Это привело к тому, что её супруг, Небожаев А. А., предпринял попытку расправы надо мной на автомобиле, в результате чего я получил тяжкие телесные повреждения и сейчас оформляю инвалидность из-за потери движения в левом плечевом суставе и левой ноге.

Я прошу вас разобраться в данной ситуации, так как Небожаева А. Б. неоднократно нарушала законы и превышала свои должностные полномочия. Я уже подал жалобу в прокуратуру по Волгоградской области на действия данной сотрудницы.

Прошу провести проверку в отношении Небожаевой А. Б. и принять необходимые меры. Я надеюсь на справедливое разрешение данной ситуации.

С уважением, Ленков. Д. В.

, Дмитрий, г. Иркутск
Максим Сеничкин
Юрист, г. Рязань

Приветствую! По данному вопросу Вам необходимо обратиться в соответствующие правоохранительные органы по месту произошедших событий — либо в органы внутренних дел РФ (если речь идет о причинении Вам телесных повреждений или ДТП), либо Следственного комитета России (если считаете, что имело место покушение на убийство).