Какую категорию годности мне могут дать?

Здравствуйте, у меня было ранение, перелом бедренной кости со смещение, с отломками, в данный момент в кости стоит штифт! Еще постравматическая травма большеберцового нерва, перебит сидалищний нерв, по энмг ставят заключение, нейропатия большеберцового нерва аксонального типа! Какую категорию годности мне могут дать?

, Анатолий, г. Санкт-Петербург
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Евгений, день Анатолий!

Вы можете выложить медицинское заключение?

Представленной Вами информации недостаточно для определения категории годности.

Вам могут поставить категорию годности В по п. б ст. 26 Расписания болезней

Болезни периферической нервной системы:

б) с умеренным нарушением функци

К пункту «б» относятся:

хронические, рецидивирующие радикулопатии, плексопатии и невропатии, требующие непрерывного лечения в стационарных и амбулаторных условиях в течение 3 месяцев.

Но при условии, что Вам назначено лечение в стационаре соответствующей продолжительности.

Здоровья вам