Можно ли купить новое жилье за второй материнский капитал после покупки комнаты?
Куплена комната за мат капитал хочу купить новое жилье за второй мат капитал возможно ли
, Кристина, г. Москва
Здравствуйте, Кристина!
Да, на средства второго материнского капитала Вы также имеете право приобрести ещё одно жилое помещение.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».