Что делать если написать МЦКО на 2 в 6 классе могу оставить на 2 год?
что делать если написать МЦКО на 2 в 6 классе могу оставить на 2 год ?
, Александр, г. Москва
Здравствуйте.Александр.
К сожалению, не знаю, что Вы имели ввиду под 'написать МЦКО", вероятно, какая-то локальная московская контрольная работа по оценке качества образования, но в любом случае, на второй год оставить не могут.
На повторное обучение возможно оставить только с согласия родителей и при наличии не ликвидированной академической задолженности.
При возникшей академической задолженности переводят в следующий класс условно, ликвидируется академическая задолженность в течение календарного года с момента возникновения.
Ваш юрист Корепанова Юлия.
Если ответ юриста дал ответ на Ваш вопрос, оценитл его можно, нажав на плюс.