Здравствуйте, Елизавета!
два варианта:
либо это взыскание с вашего полного тезки,
либо все таки с вас что то взыскали, и как следствие взыскана госпошлина и исполнительский сбор.
Если вы эту информацию смотрите на сате ФССП, то там должно быть указано на основании чего взыскана госпошлина.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.