Как то можно наказать другого собственника, чтобы она никому не создавала проблем
Я являюсь собственником квартиры.Другой собственник этой квартиры заменила замок от входной двери и ключи от двери мне не даёт.Когда я с ней созвонилась,она мне сказала ,чтобы я решала этот вопрос через суд.Что когда суд ее обяжет выдать мне комплект ключей,тогда она отдаст.
Как то можно наказать другого собственника,чтобы она никому не создавала проблем.