Что делать, если задержали по подозрению в СОЧ при наличии приказа о прибытии в часть из зоны СВО?
Здравствуйте. Я с зоны сво поехал в отпуск. По окончании отпуска занялся самолечением боллее месяца. После. Чего поехал в зону сво отслужил в шторм. После чего меня командир отправляет в командировку. Приходя на вокзал меня арестовали и сказали что я нахожусь в федеральном розыске. Хотя после составления части я поехал и служил в зоне сво. Сейчас нахожусь под следствием. С зоны сво есть приказ командира что я прибыл в часть после соч