Положены какие нибудь выплаты в Ставропольском крае если продлеваешь контракт на сво?
Здравствуйте!
Только дополнительные соцгарантии участникам СВО, заключившим контракт о прохождении военной службы в период с 07 ноября 2024 года по 31 мая 2025 года на Ставрополье — порядок предоставления.
Постановление Правительства Ставропольского края от 03.03.2025 № 101-п
«Об утверждении Порядка предоставления дополнительных социальных гарантий участникам специальной военной операции, заключившим контракт о прохождении военной службы в период с 07 ноября 2024 года по 31 мая 2025 года, и мер социальной поддержки членам их семей»
Речь идет о единовременных социальных пособиях, выплачиваемых участникам СВО, заключившим контракт в период с 07 ноября 2024 года по 31 мая 2025 года, или членам семьи погибшего или умершего участника СВО, заключившего контракт в указанные сроки.
Назначение и выплату пособий осуществляет в заявительном порядке министерство труда и социальной защиты населения края. Подробно описан порядок подачи заявления и перечень необходимых документов и справок.