Что делать, если удержанные алименты не поступили на счет?
Здравствуйте,бывшего мужа удержали алименты 2 апреля 2025 года , сегодня уже 17 мая , мне все еще не перечислили, а он якобы сказал что удержали , и справку показал , а мне то не перечислили ????, что делать?!
, Зиля, г. Уфа
Направьте обращение через этот сайт
https://fssp.gov.ru/welcome/form
это Федеральная служба судебных приставов. Они спустят ваше обращение в тот отдел судебных приставов, которые возбудили исполнительное производство. В свою очередь, этот ОСП вам направят информацию, почему нет перечисления (укажите в обращении вашу эл почту). Такое бывает, приставы перегружены. А на обращение, как показывает практика, ответ приходит всегда.