Флешка не работает, обращалась к специалистам, причина внутри ее самой

Добрый вечер! Я купила флешку в рабочем состоянии, полгода ей пользовалась теперь она не в рабочем состоянии компьютер ее не видит, не повреждала ее физически и механически, на руках остался чек и коробка от флешка, на чеке написано гарантия 12 месяцев, в магазине обменяют?

, Натали, г. Тюмень
Дарья Иванова
Юридическая компания "ЮК "Жабыко и Партнеры"", г. Вологда

Здравствуйте. Обратитесь в магазин с письменной претензией.