Здравствуйте, человек из телеграмма угрожает поджогом двери квартиры, из за ничего
здравствуйте, человек из телеграмма угрожает поджогом двери квартиры, из за ничего
- IMG_5710.png
- IMG_5707.png
- IMG_5706.png
- IMG_5705.png
- IMG_5704.png
, василиса, г. Москва
Татьяна Витте
Здравствуйте, Василиса!
человек из телеграмма угрожает поджогом двери квартиры, из за ничего
Сообщите этому человеку, что угрозы поджога двери квартиры подпадают под действие ст. 167 УК РФ («Умышленное уничтожение или повреждение имущества»), если он действительно предпримет такие действия. И в случае реализации угрозы или продолжения запугивания вы незамедлительно обратитесь в правоохранительные органы с заявлением о привлечении его к уголовной ответственности.