Обнаружили скрытые протечки со стороны стояка главного и обнаружили течь с кранов на кухне
доброго времени суток. нам страховая компания отказывает в выплате. дело в том что мы приобретали квартиру в ипотеку соответственно застраховав при приобретении, хотели сменить раковину. но тут и все понеслась. обнаружили скрытые протечки со стороны стояка главного и обнаружили течь с кранов на кухне. результат был ужасен. обратились в страховую компанию через офис, где нас тыкнули в перечень документов в котором у нас не было акта осмотра по заливу УК отказала в выдаче из за чего были судебные тяжбы. выиграли суд и подали заявление на выплату страхового вознаграждения, где нам пришел ответ со ссылкой на судебное решение по результату которого УП возмещала нам 480 тыс. этих денег не хватает на возмещение часть затрат даже с учетом полного ремонта квартиры. что можно сделать? прошу помогите
- Проект отказного письма.pdf
- Заявление страхования.pdf
- Решение суда.pdf