Я столкнулась с тем что при выводе денег из кошелька Атомик с меня требуют оплатить уже третью комиссию я
Я столкнулась с тем что при выводе денег из кошелька Атомик с меня требуют оплатить уже третью комиссию я хочу знать законно они это требуют или нет,или просто это мошенники требуют перевода,а денег с кошелька я так и не получу..
Здравствуйте!
1.К сожалению вы столкнулись с мошеннической схемой. Ни в коем случае больше ничего не перечисляйте и советую полностью прекратить с ними общение.
Такая мошенническая схема получила широкое распространение в последнее время
Если вы ранее перевели какие-либо денежные средства мошеннику, то в правовом поле, для начала необходимо обратиться с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества в полицию (статья 159 УК РФ)
В случае, если уголовное дело возбудят, то далее сможете предъявить иск о взыскании материального ущерба причинённого преступлением (статья 44 УПК РФ).
2. Все остальные моменты по вашей ситуации, можно подробно разобрать отдельно в чате. Также могу помочь в подготовке заявления в полицию.
При необходимости напишите мне в чат.
Если ответ юриста вам помог, вы можете, также финансово отблагодарить его здесь по ссылке pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/734107/
Хорошо, пишите мне в чат