Деньги идут из-за границы, может ли он обмануть?
Добрый день. Познакомилась с молодым человеком он живёт в Грузии, он захотел отправить мне деньги. Подскажите пожалуйста может ли он как то обмануть(знаю что по 16 цифрам на карте нельзя списать деньги, но всё же). Деньги идут из-за границы, может ли он обмануть?
, Lik, г. Иркутск
Юлия Корепанова
Здравствуйте.
Обмануть при желании можно всегда. Если Ваша карта привязана к номеру телефона, предложите ему сделать перевод именно таким образом.
Александр Иванников
Это известны способ мошенничества, вас скинут деньги а спустя время попросят денег в долг, или даже взять кредит, почитайте про такие случаи в интернете